Как восстановить пароль MS Word

Всего один забытый пароль может стать причиной множества неприятностей, ведь документ, который вам срочно нужен, внезапно становится недоступен, так что вам остается лишь отчаянно перебирать возможные варианты паролей, пытаясь угадать верный. Если описанная ситуация звучит для вас знакомо, возможно вам стоит внимательнее присмотреться к программе Word Password Recovery Lastic.

Эта простая утилита быстро восстанавливает или снимает пароли Microsoft Word, а значит, позволяет не потерять результаты работы. Word Password Recovery Lastic поддерживает восстановление или удаление всех типов паролей, имеющихся в MS Word: пароля на открытие документа, пароля на редактирование документа, пароля защиты документа, а также пароль проекта VBA.

Скачать

Восстановление отдельных паролей Word

В основе программы лежит мощный механизм взлома, позволяющий вскрывать пароли MS Word практически мгновенно. Обычная ситуация: вам срочно нужно открыть документ, но пароль к нему вы потеряли. Используя Word Password Recovery Lastic, вы сможете просто снять пароль с документа и открыть его затем как обычно! А что если вы можете открыть документ, но не можете внести в него необходимые изменения – пароль-то утерян? Это тоже просто – загрузите файл в программу и восстановите пароль за пару секунд. Пароль защиты документа и пароль проекта VBA взламываются аналогичным образом.

Для взлома отдельного пароля MS Word просто откройте нужный документ и нажмите кнопку Взлом. Спустя пару секунд вы увидите, что все пароли данного документа восстановлены или удалены. Все очень просто! Важно отметить, что данный взломщик паролей использует мощный и безопасный сервер для вскрытия пароля на открытие документа, применяемого в MS Word 97/2000/XP/2003.

Взлом множества документов MS Word

Программу Word Password Recovery Lastic от массы других подобных инструментов отличает одна особенность – возможность взламывать пароли множества документов сразу. Программа быстро сканирует диск и обнаруживает все документы Microsoft Word, защищенные паролем. После чего вы можете взломать все пароли в этих документах нажатием всего одной кнопки!

Еще никогда восстановление паролей MS Word не было настолько простым! Действительно, что если вам потребовалось узнать пароли к нескольким десяткам документов, хаотично разбросанных по всему диску? Обычно в такой ситуации требуется загружать каждый документ в программу или в онлайн-сервис взлома по одному, но используя Word Password Recovery Lastic вы просто запускаете поиск, чтобы найти все документы, а затем один раз щелкаете кнопку Взлом на панели инструментов. Звучит, как гораздо более удобный способ взлома, не так ли?

Возможность осуществить быстрый поиск недавно открытых документов Word при старте программы также очень удобна.

Забыли пароль Word? — Мы поможем Вам!

Технология парольного сервера

Программа Word Password Recovery Lastic взламывает пароль на открытие документа Microsoft Word 97/2000/XP/2003 с помощью технологии «парольного сервера». Идея заключается в следующем: парольный сервер хранит информацию и алгоритмы, требующиеся для взлома практически любого пароля Word на основе криптографической информации, хранящейся в этом документе. Технология работает следующим образом: вместо того, чтобы передавать весь документ целиком (что небезопасно и требует довольно много трафика), программа отсылает на сервер лишь криптографические данные документа. Используя эти данные, сервер подбирает ключ расшифровки и отправляет его обратно в программу. Затем, программа расшифровывает содержимое документа, используя этот ключ.

Данный подход имеет ряд преимуществ:

  1. Весь процесс происходит практически мгновенно (не больше 10 секунд) и не зависит от длины и сложности пароля.
  2. Ни содержимое документа, ни ваша личная информация не передается на сервер и остается конфиденциальной.
  3. Оригинал файла не меняется, все изменения проводятся над созданной копией документа.

Скройте Ваши Word документы используя Folder Lastic — это лучше чем пароли

Сводная информация

  • Word Password Recovery Lastic восстанавливает и удаляет пароли MS Word 97/2000/XP/2003/2007/2010/2013/2016/2019 (см. раздел системные требования).
  • Word Password Recovery Lastic поддерживает восстановление и взлом множества паролей в любом числе документов MS Word сразу.
  • Программа взламывает пароль на открытие, пароль на модификацию, пароль защиты документа и пароль проекта VBA.
  • Программа использует парольный сервер для практически мгновенного взлома пароля на открытие в документах Word 97/2000/XP/2003.
  • Поиск защищенных документов позволяет вам быстро найти все документы MS Word, защищенные паролем.
  • Программа позволяет скопировать любой найденный пароль в буфер обмена.
  • Простой и удобный интерфейс. Позволяет легко восстановить пароль Word.

Легальность восстановления паролей

Программы по взлому или восстановлению паролей предлагаемые на данном сайте разработаны для легальных целей. Восстановление или сброс принадлежащих Вам паролей является легальной операцией. Однако следует иметь ввиду, что восстановление паролей, принадлежащих другим пользователям без их разрешения и согласия рассматривается как нелегальная деятельность и преследуется по закону.

Использование данного программного обеспечения предполагает, что вы имеете полное право или разрешение владельца данных на доступ к скрытой информации. Компания PasswordLastic не несет ответственности за любое нелегальное использование данного программного обеспечения.