Как восстановить пароль MS Excel

Самый простой способ защитить любой документ MS Excel от любопытных глаз – установить на него пароль в диалоге сохранения файла. Но что если вы не можете открыть срочно понадобившийся документ, потому что вы забыли свой пароль? Такая ситуация возникает довольно часто, многие люди сталкиваются с ней каждый день. Как правило, на подбор пароля может уйти уйма времени. Однако этого очень легко избежать, используя нашу программу Excel Password Recovery Lastic! Эта утилита решает задачу взлома пароля к таблицам и рабочим книгам Microsoft Excel.

Под термином «взлом» понимается восстановление утраченного пароля или сброс пароля от документа. Программа легко взламывает различные пароли Excel и поддерживает все версии этого приложения. Однако наиболее интересной особенностью программы является возможность взлома множества документов разом! Т.е. вы просто выполняете поиск, который находит все защищенные паролем документы в указанной папке, затем вы нажимаете кнопку «Взлом» и видите перед собой все пароли уже вскрытыми или сброшенными.


Скачать

Восстановление отдельных паролей Excel

Excel Password Recovery Lastic может сломать пароль любой длины и сложности практически мгновенно. Это позволяет быстро вернуть доступ к документам, защищенным паролем, который вы потеряли или забыли.

Для взлома отдельного пароля Excel вам нужно открыть этот документ (таблицу Excel) в нашем взломщике и нажать кнопку Взлом на панели инструментов. Программа мгновенно вскроет пароли данного документа, при необходимости задействовав парольный сервер, и покажет все найденные пароли в главном окне. Таким образом, от вас требуется лишь два шага: открыть документ и взломать его. После этого, вы можете скопировать найденные пароли в буфер обмена или открыть документ в MS Excel.

Программа Excel Password Recovery Lastic поддерживает восстановление или удаление паролей на открытие, на изменение, паролей рабочей книги, паролей общей рабочей книги, пароля к отдельным листам таблицы, а также пароля к проекту VBA.

Взлом множества документов MS Excel

Иногда взломать один пароль недостаточно. Когда у вас есть множество защищенных документов вы вправе ожидать какой-либо автоматизации, какой-то возможности сломать все пароли разом. Excel Password Recovery Lastic представляет собой полностью автоматическую программу снятия паролей.

Мощный инструмент поиска проходится по вашему диску и обнаруживает все документы Excel, защищенные паролем, включая их в список документов. Затем, вы можете взломать все документы сразу или по одному, если хотите. Поиск идет в фоновом режиме, что удобно, поскольку вам не нужно ждать его окончания, прежде чем приступить к взлому паролей.

А документы, в которых вы взламываете пароли, не изменяются. Вся работа происходит с копиями этих документов, а не с оригиналами, поэтому весь процесс на 100% безопасен.

Забыли пароль Excel? — Мы поможем Вам!

Взлом на основе парольного сервера

Программа Excel Password Recovery Lastic использует уникальную систему взлома пароля на открытие в документах Microsoft Excel 97/2000/XP/2003. Парольный сервер хранит особую криптографическую информацию, которая позволяет найти нужный ключ расшифровки практически мгновенно. Нет нужды отсылать на сервер весь документ, как того требуют многие другие утилиты. В программе Excel Password Recovery Lastic отсылаются на сервер только необходимые крипто-данные. С их помощью находится ключ расшифровки и передается обратно, а программа использует этот ключ для снятия пароля с документа.

Такая технология имеет ряд преимуществ:

  1. Весь процесс взлома выполняется очень быстро – не более 10 секунд, вне зависимости от длины пароля.
  2. Содержимое документа и персональные данные никуда не передаются, что позволяет сохранить конфиденциальность информации.
  3. Оригинал документа никогда не изменяется. Все действия производятся над копией.

Скройте Ваши Excel файлы используя Folder Lastic — это лучше чем пароли

Сводная информация

  • Excel Password Recovery Lastic восстанавливает и удаляет пароли MS Excel 97/2000/XP/2003/2007/2010/2013/2016/2019 (см. раздел системные требования).
  • Excel Password Recovery Lastic позволяет взламывать пароли множества документов Excel разом.
  • Программа умеет взламывать пароль на открытие, пароль на модификацию, пароль рабочей книги (обычной и общего доступа), отдельные пароли листов таблицы, а также пароль VBA.
  • Программа использует уникальный парольный сервер для взлома пароля на открытие документов MS Excel 97/2000/XP/2003 за несколько секунд.
  • Простой и удобный интерфейс с поддержкой нескольких языков. Позволяет легко восстановить пароль Excel.
  • Поиск защищенных документов автоматически находит все документы MS Excel, защищенные паролем.
  • Позволяет скопировать найденные пароли в буфер обмена.

Легальность восстановления паролей

Программы по взлому или восстановлению паролей предлагаемые на данном сайте разработаны для легальных целей. Восстановление или сброс принадлежащих Вам паролей является легальной операцией. Однако следует иметь ввиду, что восстановление паролей, принадлежащих другим пользователям без их разрешения и согласия рассматривается как нелегальная деятельность и преследуется по закону.

Использование данного программного обеспечения предполагает, что вы имеете полное право или разрешение владельца данных на доступ к скрытой информации. Компания PasswordLastic не несет ответственности за любое нелегальное использование данного программного обеспечения.