Окно программы

Как и у остальных программ в линейке продуктов Password Recovery Lastic, интерфейс Outlook Password Recovery Lastic очень простой, с минимумом ненужных деталей.

При запуске программы на экране отображается главное окно, содержащее следующие элементы:

1. Списки паролей

Поскольку программа умеет взламывать как файлы PST, так и пароли отдельных учетных записей почты, каждая вкладка отображает соответствующий тип паролей.

a) Список паролей почтыOutlook. Данный список отображает почтовые пароли Outlook, восстановленные на данном компьютере. Здесь вы можете видеть почтовый адрес, логин, пароль и различную информацию о настройках SMTP сервера.

b) СписокPST-паролейOutlook. Этот список содержит восстановленные пароли безопасности всех открытых файлов Outlook PST.

Обратите внимание, что все восстановленные пароли и другую информацию можно скопировать в буфер обмена с помощью кнопки Копировать.

2. Панель инструментов

Панель инструментов отображает команды, применимые к текущему списку паролей.

Открыть – данная кнопка вызывает диалог открытия файла. Выберите PST-файл на диске и откройте его в Outlook Password Recovery Lastic.

Поиск – эта кнопка запускает поиск по всем файлам на вашем диске или только в указанной папке на предмет документов Outlook, защищенных паролем. Все PST-файлы обнаруженные таким образом помещаются в список PST-паролей Outlook.

Копировать – эта кнопка копирует выбранный пароль или другие данные (логин, настройки SMTP) в буфер обмена.

Сохранить – команда открывает диалог сохранения файла и записывает все восстановленные пароли в указанный пользователем файл.

Обратите внимание, что на панели инструментов отсутствует кнопка Взлом – т.к. все пароли взламываются программой автоматически.

3. Главное меню

Главное меню предоставляет доступ к основным командам программы Outlook Password Recovery Lastic. Раздел главное меню рассматривает команды меню более подробно.

4. Кнопки социальных сетей

Эти кнопки позволяют вам рассказать о программе Outlook Password Recovery Lastic друзьям, коллегам и любым другим людям по всему свету через социальные сети.