Парольный Сервер

Excel Password Recovery Lastic использует Парольный Сервер для взлома паролей на открытие документов MS Excel 97/2000/XP/2003.

Пароли вскрываются с помощью уникальной функции поиска ключа, размещенной на парольном сервере. Эта функция быстро находит подходящий ключ расшифровки для данного документа и отсылает его назад программе. Программа, используя ключ, сбрасывает пароль документа и полностью его расшифровывает. Вся операция занимает не более 10 секунд и требует подключения к Интернет.

В отличие от некоторых онлайн-сервисов взлома паролей, программа отсылает на Парольный Сервер только криптографическую информацию, тогда как все персональные данные и содержимое документа остаются у вас на компьютере. Это обеспечивает сохранность и конфиденциальность ваших данных.

Полностью процесс взлома пароля выглядит следующим образом:

  • Программа подключается к Парольному Серверу;
  • Парольный Сервер ищет ключ расшифровки;
  • Парольный Сервер отсылает найденный ключ обратно программе;
  • программа расшифровывает документ, защищенный паролем.

После того, как документ был расшифрован, вы можете открыть его в MS Excel обычным образом. Важно отметить, что программа Excel Password Recovery Lastic всегда делает резервную копию документа и работает только с копией, тогда как исходный документ остается без изменений. Незарегистрированная версия Excel Password Recovery Lastic расшифровывает только часть документа и добавляет слово “(DEMO)” к имени файла. Зарегистрированная версия полностью расшифровывает содержимое документа и создает резервную копию с расширением “.bak”.

После покупки регистрационного кода вам предоставляется определенное число кредитов расшифровки (100 кредитов для Персональной лицензии и 200 кредитов для Бизнес лицензии). Каждая операция расшифровки уменьшает число кредитов на единицу. Когда все кредиты закончатся, вы должны будете приобрести новый регистрационный код. Посмотреть число оставшихся кредитов можно в меню «Помощь -> Ввести регистрационный код»