Взлом отдельных паролей MS Excel

Взломать пароль Excel довольно просто. Сначала вы должны открыть защищенный документ в программе. Нажмите кнопку Открыть на панели инструментов или воспользуйтесь одноименным пунктом главного меню. Затем нажмите кнопку Взлом, чтобы вскрыть все пароли данного документа.

Кроме того, вы можете взломать отдельные пароли в этом документе, щелкая ссылку Взлом напротив нужного пароля. Статус пароля показывает, можно ли взломать данный пароль, или нет. Как видно из скриншота, Excel Password Recovery Lastic поддерживает все типы паролей: пароль на открытие, пароль на изменение, пароль рабочей книги, пароль общей рабочей книги, пароль к проекту VBA и отдельные пароли листов таблицы.

Когда пароль взломан, вы увидите его в списке, любо надпись <нет>, если пароль был успешно удален. Небольшая иконка рядом с паролем позволяет скопировать его в буфер обмена.

Как только все пароли документа взломаны, вы можете открыть его в MS Excel, щелкнув кнопку на панели инструментов с изображенным на ней документом. Кроме того, вы можете переключаться между паролями документа и паролями отдельных листов с помощью соответствующей кнопки.

Взломанные пароли листов отображаются напротив названия листа: